martes, 23 de mayo de 2017

OFERTAS DE EMPLEO POR Y PARA ARANJUEZ

Ofertas Miercoles 24 de Mayo de 2017

DEPENDIENTES-CAMAREROS PARA PASTELERÍA-CAFETERÍA

Madrid, Madrid

Datos:
DEPENDIENTES-CAMAREROS PARA PASTELERÍA-CAFETERÍA con experiencia - Jornada
Completa - Zona Metro Iglesia
Datos de Contacto:
ENVIAR EL C.V. (indicando nº de DNI) a: ofertasoearguelles@madrid.org

DEPENDIENTE DE FERRETERÍA GENERALISTA

Datos:
SE REQUIERE: Dependiente de Ferretería Generalista con conocimientos de cerrajería, material
eléctrico y suministros industriales. Imprescindible experiencia demostrable y carnet de conducir B.
FUNCIONES: Dependiente y Reparto de mercancías.
OFRECE: Contrato temporal a jornada completa en horario de 9:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00. Salario Según Convenio.

Enviar nº DNI/NIE y Curriculum a: ofertasoevillaverde@madrid.org

LIMPIADOR/A

Leganés, Madrid

Datos:
LIMPIADOR/A PARA LIMPIEZA DE MOQUETAS, ALFOMBRAS Y SOFAS EN HOTELES Y
EMPRESAS CLIENTES. SE REQUIERE FUERZA PARA MANEJO DE MAQUINAS
LIMPIADORAS. CARNET DE CONDUCIR B1. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL POR
DIAS EN FUNCIÓN DE PROYECTOS EN EMPRESAS CLIENTES. SALARIO S/C.

INTERESADOS INSCRITOS COMO DEMANDANTES DE EMPLEO PUEDEN ENVIAR SU CV A OFOELEGANES1@MADRID.ORG INDICANDO SU NUM DNI/NIE Y EL CODIGO 4088

ADMINISTRATIVO CONTABLE.

Datos:
1 Administrativo Contable . TITULACIÓN: FP, DIPLOMATURA O LICENCIATURA. Contaplus,
Office y programas de contabilidad. Contrato INDEFINIDO, Jornada completa .

Si Vd. está interesado en la oferta y cumple los requisitos , puede enviar su curriculum a :
ofoelegazpi@madrid.org . No se contestarán aquellas candidaturas que cumplan los requisitos.

Conductor/operador carretilla elevadora- almacenaje

Toledo, Toledo
450€ al mes
Datos:
Datos Adicionales:
Carnet carretilla elevadora
Funciones: colocación de almacén y preparación de material.
Lugar de trabajo: Toledo
Contrato temporal: 3 meses, con posibilidad de prórroga
Media jornada: 20 horas semanales
Salario: 450 Euros netos, en 12 mensualidades.
"La OE se reserva la facultad de modificar o retirar la oferta antes de la fecha limite de difusión,
garantizandose unicamente su vigencia si Vd. ha accedido a ella a través del portal de la propia
Consejeria de Economía, Empleo y Empresas"

OFICINA DE EMPLEO DE TOLEDO (AREA DE OFERTAS, DE 9:00 A 14:00 HORAS, DE LUNES A VIERNES)
Enviar CV a ofertas.oetoledo@jccm.es- Asunto: oferta 4074
Teléfono: 925269441

RESPONSABLE DE TALLER DE SERIGRAFÍA TEXTIL

Fuenlabrada, Madrid

Datos:
EMPRESA DEDICADA A LA PRODUCCIÓN TEXTIL (PRINCIPALMENTE CAMISETAS)
NECESITA URGENTEMENTE CUBRIR EL PUESTO DE RESPONSABLE DE TALLER DE
SERIGRAFÍA TEXTIL. CONTRATO TEMPORAL 6 MESES, A J/C, HORARIO DE 15-23H,
SUELDO A CONVENIR. SEGÚN VALÍA Y EXPERIENCIA DEL CANDIDATO. SE REQUIERE
UNA EXP. MÍNIMA DE 1 AÑO. FUENLABRADA. INMEDIATA INCORPORACIÓN

ENVIAR CV A MIGUELANGEL.DELRINCON@MADRID.ORG, INDICANDO EN EL ASUNTO
DEL CORREO NIF Y REF. DE LA OFERTA 4079. IMPRESCINDIBLE FIGURAR INSCRITO
ANTE LOS SSPP DE EMPLEO, SIENDO VÁLIDA LA SITUACIÓND E MEJORA DE EMPLEO
(PARA TRABAJADORES OCUPADOS QUE QUIERAN CAMBIAR DE TRABAJO)

No hay comentarios:

Publicar un comentario